Легендарный лес трёх стай...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легендарный лес трёх стай... » Река возле утёса » Утес где всегда проходят собрания


Утес где всегда проходят собрания

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

*волчица, с некогдо голубовато-белой шкурой молча шла к скале. она знала что многое поменялось со времен ее шаманства... а еще она знала что в лес пришли волки! селена подошла к самому утесу и  не с первой попытки запрыгнула на него. она была стара - но не душой, а телом...а все из-за потери амулета! волчица подняла седую голову и громко призывно завыла*
ааауууууууууууууууууу!!!!!!!!!
*на волчьем языке она просиба всех собраться под большой скалой... немного подумав она добавила, что это касается каждого, то хочет лучшей жизни. свой клич старая шаманка повтороила несколько раз а затем усклась на холодный камень и стала ждать - больше звать не было сил!*

0

3

*Осторожно, крадучись вышла на поляну и оггляделась. Увидев сидящую Селену, подошла к ней, склонив голову.*

Отредактировано Имала (2008-02-02 14:37:18)

0

4

Волк поставил лапы на подножие утёса. Он отдышался после пробежки и взглянул на Арриэл. Затем он, скобля когтями камень взобрался вверх. Там он увидел двух волчиц. Старую и молодую. Варби огляделся и обратился к Селене.
- Это ты звала волков? - он высунул язык, дыша после продолжительного бега.

0

5

Arriel последовала за Варби, без малейшего усилия взобравшись на скалу... Она боялась посмотреть Селене в глаза, хотя знала, что Селене, чтобы увидеть её насквозь не нужен взгдяд.. Она видит душу...  Голос Варби звенящей болью отразился в раскалывающейся голове... Arriel пошатнулась и сознание на пару минут покинуло её...

0

6

Сквозь странную пелену, не дающую её сознанию проясниться, Arriel слушала речь старой шаманки...Вторая волчица, которую Arriel плохо помнила, стояла чуть позади, немного испуганная появлением двух волков: огромного и свирепого волка, и таинственной черной исхудавшей волчицы..Сознание по-тихоньку возвращалось к Arriel, она приоткрыла глаза....

0

7

как мало вас осталось волки! и как слабы вы по сравнению с теми кто жил тут когда-то....
*селена говорила мягко, но в голосе появилась нествойственная ей раньше надменность. белая волчица чуть посторонилась, давая молодым волкам больше места. оан наметанным взглядом осмотрела кусты, окружавшие поляну и приметила там еще несколько волков*
но я знаю, как вернуть былое могущество

0

8

Шерсть на загривке огромного Волка встала дыбом.
- Слабы?! Да как ты смеешь, старуха!!! Я - Земляной Дракон Варби, вырезал целые стаи волков, каждый из которых превосходил любого из вашего мира!!! - он оскалил клыкастую пасть, но голову к земле не пригибал. Варби стоял выпрямив спину, чёрный, могущественный, ужасный и гордый..... Его гордыня не позволяла ему угрожающе выгибать загривок перед тем, кто назвал его слабым...

0

9

Среднего роста серый волк находился сравнительно недалеко, как услышал призывный вой. Волк повернул голову в сторону, откуда послышался голос, и помчался. Чисто-серая шерсть мелькнала то там, то ту между деревьями...
Он сбавил скорость только у утёса, вскочил парочкой ловких прыжков на камень и оглянулся - уже подошли другие. Там было три волчицы - одна мудрая шаманка и две молодых; и отчего-то вздыбивший загривок огромный волк.
Призрак уже довольно давно жил на окраине этого леса, но вот этих волков видел впервые.
- Ты созывала собрание? Что стряслось? - обратился Призрак к старой шаманке.

0

10

Варби
*волчица с нескрываемым презрением повернула голову*
было время, я могла одним взглядом, одной мыслью убить десяток таких, как ты... ты назвал меня старухой? чтож время побежало...а я теперь не в силах заставить его бежать обратно.... Дух не помог мне... не смог...
*волчица оглядела поляну полными слез глазами*
мне на самом деле всего 7 лет... суди сам, какая я старуха... но отс емня ушел амулет.. его украли.. а вместе с ним и молодость....
*селена грустно оглянулась. никто из волков, стоявших рядом не был ей знаком мсл Порыв... как мне тебя не хватает!*
волки, я расскажу вам историю.... о НАШЕМ былом могуществе
*сказала она, явно давая призораку своеобразный ответ*

офф у кого тут есть амулеты??

0

11

офф: пока не у кого. Но будут, когда пойдём в Залунный мир.

Волк с любопытством задрал голову и поглядел на Селену, ожидая рассказ.

0

12

*грязная волчица подняла голову.*
молодость...я буду молода пока не найду достойного переемника!!!!
*громко выкрикнула она*
я расскажу вам о старых временах... тогда у каждого волка была еще особая сила... ну начнем по порядку... все вы знает что есть 4 стихии -огонь вода воздух и земля... а волки... каждый властвовал над маленьким кусочком одной из стихий... кто-то мог замораживать, другие разжигать костер... и у всех были крылья....
*волчица ожидала реакции*

0

13

* Имала оглядеделась и увидела, что волки просто рты раскрыли от удивления и сказала* Извини, Селена, ты не могла бы говорить попонятнее?

+1

14

Не проявляя ни капельки уважения к говорящему, Arriel уснула... Мысли её были беспорядочны, но затем и они устали роиться в голове... Arriel заснула. Надолго. И вот, как-то даже непонятно от чего, наверное от тишины... Она проснулась... Варби не было.Она привстала, позвала его... И вдруг она поняла.... Его больше нет. Исчез. Навсегда. Без прощания. Ушел.... Она в отчаянии искала его и в лесу, и на скалах.... Потом она просто села. Устремила взгляд в вечернее весеннее небо, смотрела вслед бегущим вдаль облакам. И поняла: поиски бесполезны. В этом мире ей его не найти.... Она сбежала с утеса, и побрела куда-то, куда несли её мягкие, бесшумные лапы, смотрела, как отражается небо в разлившейся реке. Отчаяние затмило её сознание. Сейчас ей было всё равно... Где-то к середине ночи Arriel легла на камень и уснула. Во сне она видела лишь серое небо, монотонное, не имеющее просвета.... Она очнулась... Было свежее раннее утро, воздух был чист и полон запахов, присущих весне. Arriel оглянулась.... Она была на том же утесе, где и проснулась, где и последний раз видела Варби... Рядом сидела шаманка.... Селена. Но она, кажется, не обращала на Arriel никакого внимания....

0


Вы здесь » Легендарный лес трёх стай... » Река возле утёса » Утес где всегда проходят собрания