Легендарный лес трёх стай...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы .:?:.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Спрашиваем

0

2

Кто-то есть? Аууу! Я опять одна... Ну куда вы все подевались!!!  (:() Ролевая задумана интересной, я вас умоляю не бросайте ее на произвол судьбы и не теряйте надежду!!! Заходите чаще, авось вместе что-нибудь придумаем.

Отредактировано Ангелина (2007-12-18 15:10:37)

0

3

Согласен с Ангелиной.
- КУДА ВСЕ ВЫМЕРЛИ????? - *старательно принимает успокоительное.* - Спокойно, шизофреник, спокойно...
- Кхем... А теперь спокойнее... Итак. Насколько я знаю, в обязанности модераторов и администраторов входит ПОЧТИ ежедневное пребывание на форуме. Однако, никаких модеров я не вижу...
(я не нарываюсь на ссору, но меня возмущает подобное отношение.((((Бу...)

0

4

Девил
прям никаких???я приняла всех последних персов... а долго не появляюсь потому что захожу другим своим персам.
способ поднять ролу -активно играть!

0

5

способ поднять ролу -активно играть!

Замётано! )))

0

6

Угу. Конечно... НУ И ГДЕ ВЫ???

0

7

Где заполнить анкету к ролле?

-1

8

Где заполнить анкету к ролле?

-1

9

Анкеты регистрации, Анкеты... =)

0

10

РРРРРРРР! Ну и где, например, Ангелина? Тиара? ГДЕ? прошу прощение за использование капс лука

0

11

Простите, что так долго не было...  Я больше так не буду... :unsure:

Отредактировано Ангелина (2008-02-08 13:45:34)

0

12

Гык, вернулось мну и теперь не уйдёт))) Просто не мог в инет заходить...

0

13

Эх-эх, не вынесла душа поэта, он пал, оклеветанный толпой..... В смысле, простите меня, дорогие форумчаны... Мы с Варби уходим с ролевой, так как она не подаёт светлых надежд на возрождение. Ещё раз прошу простить, нас здесь больше нет.
                                                                                    :noworry:

0

14

Девил
Жаль... А мож и правда, чё рыпаться? Рола уже сдохла...*грустно вздыхает*

0

15

Призрак
давай создадм новую ролу с той же идеей???

0

16

Селена
А разницы - то? Хотя... Можно!)

0

17

Призрак
если создашь - обязательно дай знать

а разницы - народ повалит))))00

0

18

Непоняла, что роле конец? :stupor:

0

19

ну ничё себе!!! я тока зарегестрировалась и тут узнала что рола сдохла!!!!!! беспредел!!!!

0

20

Не Х-На ток через мой труп!! Р-Р-Р Кто ищщще заикнется, что РОЛА - Сдохла, дам лапой по башке , как добросовестный модеррррр!!!!  Блин, это и так всем панятна... Если Админ последний раз пожаловал в феврале)

0